Консультации / Терапия

сахар.

Здравствуйте подскажите пожалуйста в последнее время со мной происходит такое,меня начинает трясти прям всю,какое то чувство страха,начинает голова кружиться и очень охота съесть шоколад, именно шоколад..когда съем шоколад тут же хорошо становиться..глюкоза в крови 5.8..так в принципе я сладкого много не ем,чай всегда без сахара пью..длиться это уже четвертый месяц..
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно провести глюкозотолерантный тест и обратиться к эндокринологу.