Консультации / Эндокринология

сахар из вены 6.33

Я сдал анализ крови, для дерматолога (у меня угревая сыпь), обнаружили повышенный сахар, кровь сдавал натощак, Сейчас уже три недели не употребляю сахара и сладостей. Скажите, какие препараты есть для снижения сахара в крови, а то сейчас сессия некогда ходить к врачу, но когда сдам экзамены обязательно схожу
Препараты для снижения сахара без назначения эндокринолога принимать не следует ни в коем случае! сахар повышен умеренно, но Вам необходимо дообследование, не затягивайте с визитом к эндокринологу.