Консультации / Сексология

Немогу кончить в ротик своей девушке

Мне 23 года, и у меня есть постоянная девушка и постоянный секс с ней по 2-3 раза в день. Мы решили попробовать с ней оральный секс и к моему удивлению я несмог кончить ей в ротик, с чем это может быть связанно? Даже пробовали сутки незаниматься и начать именно с орального секса, но неполучилось.Мало того когда я лежу на спине у меня пропадает эрекция, моя девушка даже неможет быть с верху потому как он "падает"и оральный секс пробовали в разных позах, непомогло.Подскажите пожалуйста в чём проблема?
Возможно, Вы не расценивает оральные ощущения как возбуждающие. Или слишком серьезно относитесь к этому виду ласк - не зря же пишите уменьшительно-ласкательно "ротик": возможно, это связано с какими-то подавленными педофильными тенденциями, которые и не позволяют Вам расслабиться. А может, девушка не умеет. Причин может быть миллион, но главное - стоит ли зацикливаться на этом? Мало ли что у кого не получается, жизнь многообразна, найдите другие виды общения. Удачи!