Консультации / Неврология

Замена прописанных таблеток похожими

Здравствуйте. Мне 18 лет, у меня невропатия малоберцового нерва слева (онемела ступня, вниз и пальцы, и вся ступня нагибаются, вверх - нет; когда хожу, ступня "шлёпает"). Пролежала в больнице, после выписки (выписали, но нога еще не восстановилась, продолжаю ходить в поликлинику) врач назначила берлитион 300 (2 р. В день по 1 т.), Нейромидин (20 мг, 2 р. В день) и нейромультивит (3 р. В день). Подскажите пожалуйста, можно ли заменить берлитион таблетками липоевой кислоты, нейромидин (аксамон, ипидакрин) - прозерином, а вместо нейромультивита купить витамины в1, в6, в12 по отдельности? (Но пить их, конечно, вместе, соблюдая дозировку)
Добрый день. Берлитион и витамины можно заменить. Нейромидин прозерином заменить нельзя.