Здравствуйте, мне 26 лет.
Была на море, на второй или третий день (точно не помню) начались выделения коричневатого цвета, иногда более красноватые, т.Е. Напоминали кровь. Я подумала, что это из-за переаклиматизации. Хотя месячные закончились за 5-6 дней до вылета. Весь отпуск у меня так и продолжались эти выделения, не обильные, мажущие, напоминающие сгустки. Вернулись в москву, и это не заканчивается. Т.Е. В общей сложности они у меня уже 2 недели примерно.
Пью логест 2 года. Сегодня должна начаться менструация, но пока просто эти выделения.
Что это может быть?
К врачу записалась, но надо ждать неделю.
Отвечает Головкин Павел Вячеславович
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Криминала нет. Скорее всего акклиматизация.