Консультации / Болезни сосудов

Трофическая язва

Здравствуйте! Моему мужу 38 лет. У него трофическая язва левой голени. Размер язвы 35 на 8 см. Диагноз болезнь Бюргера. Язва уже дошла до кости, отмерла мышца. Не может двигать стопой. Врачи говорят об ампутации. Пожалуйста, помогите. Скажите, как нам вылечить язву. Какое лечение может помочь?
Совершенно не понятно причина развития язвы. Так... при болезни Бюргера в первую очередь страдают пальцы стопы. Необходимо проведение ЦДС артерий, ЦДС вен и грамотный консультативный прием. Если имеется столь выраженные трофические изменения, по причине болезни Бюргера, то скорее да....только ампутация грозит в ближайщие месяцы. Обратитесь за грамотной консультативной помощью.