Консультации / Педиатрия

Стул с прожилками крови

Здравствуйте! Сыну 2 мес.10Дн. Уже больше месяца в стуле наблюдаю прожилки крови. Кормлю только грудью. Соблюдаю безмолочную диету изначально. Сейчас уже и говядину не ем 2нед. И производные курицы 1нед. Ребенок прибавляет хорошо. Родился 4270. В 1мес. 6200Кг. В 2 мес 7500. Сдавали кал на анализ. Нашли золот.Стаф.10 В 6степени. Назначили секстафаг 7 дн. Мы его пропили. 3 Дня уже как. Стул стал желтым и кашицей. Изначально какал часто 6-8 р вд. Сейчас 5-7 раз. Прожилки вижу в основном в последнем стуле,после того как сходит 3-4 раза. Иногда 2 раза в день видно. День вообще может без прожилок. Я уже в отчаянии. Осталось глютен исключить. Его уже 1 день не употребляю.Животик урчит. Малыш плохо спит. Плачет. Раньше такого не было. Мое питание: суп из кролика,картофель и лук немного. Рисовый. Каши из риса или гречи. И вода. Подскажите,какой диеты придерживаться? К какому спец.Обратиться? Беспокоит кровь в стуле. Возможные причины крови. Спасибо!!! Еще. Сдавали оак и биохимию все в норме относительно. В копрограмме скрытая кровь слабоположит.
Добрый день! Это говорит о том, что несмотря на лечение стафилококк не долечен. Нужно пересдать анализ на дисбактериоз, сдать анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность, а также сдать молоко мамы на стерильность. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.