Консультации / Педиатрия

Зеленый стул с прожилками крови у грудничка

Здравстауйте!Помогите пожалуйста,ребенку 8 месяцев.Кормлю грудью и манной кашей на коровьем молоке.Месяц как у нее резко появилась опрелость на попке,лечу никак не проходит,а тут еще вчера у нее пошел жидкий стул,через пару часов превратился в зеленый,а потом с прожилками крови и так в день 4 раза.А сегодня 1 раз был стул зеленого цвета и без крови.Чувствует себя хорошо,бодрая,температуры,рвоты нет.Не знаю что это?Посоветуйте пожалуйста?
Добрый день! Так кормить ребенка - просто преступление! Манка - это тяжелейший углевод, эту кашу не рекомендуют вводить детям до 2-3 лет! Цельное молоко - тоже не вводят ранее 2 лет! Все вместе это просто неперевариваемая смесь для ребенка в таком возрасте, что приводит к воспалению в кишечнике!!! Так можно только угробить ребенку пищеварение и получить заворот кишок! Срочно отменять такой жуткий прикорм и восстанавливаться пищеварение курсом бифидума, хилака, панкреатина, укропной водой! Прикорм вводят с безмолочных каш(гречка, рис) и овощных пюре (кабачок, брокколи), а не с чего попало! Отсюда и проблемы с кожей, это не опрелость, а отражение того, что происходит в кишечнике. Иногда я в шоке с таких мам((