Консультации / Педиатрия

У ребенка стул с прожилками крови

Здравствуйте моему малышу 3 ,5 месяца ,он на грудном вскармливании, он стал какать с прожилками крови кал разный бывает слизь, чувствует он себя хорошо температуры нет.Стул у него 2 раза в сутки и бывает частенько пукает .Сдавали анализы все в норме .Что это подскажите что делать.
Добрый день! Какие именно анализы сдавали? Приложите анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, чтобы разобраться. Зачастую это говорит о дисбактериозе,поэтому ребенку назначают бифидумбактерин + маме - диету без молочного белка. Здоровья Вам!