Консультации / Гинекология

Понижен с-пептид

Здравствуйте! Мой рост 160 вес 48. В связи с бесплодием проходила обследование: рентген турецкого седла (в норме) гормоны (в норме) узи надпочечников (без изменений) узи малого таза( заключение спкя???) Инсулин 3,4 ( норма 2,0-25,0 ме/л) (в норме) с-пептид 1,9 (норма 343-1803 пмоль/л) ниже нормы анализы инсулина и с-пептида были сданы после лапароскопии на 4 день (сделана была как диагностическая, в ходе операции было решено провести надсечки на яичниках в связи с уплотнено капсулой яичников, трубы проходимы спаек нет) ответе пожалуйста, может ли быть бесплодие из за пониженного с-пептида и нужно ли мне его корректировать для наступления беременности?
Здравствуйте! Честно, я о таком не слышал. Однако это больше в ведении эндокринолога. Задайте пожалуйста ваш вопрос повторно эндокринологу.