Консультации / Гинекология

Желтоватые пятна

Добрый день! Заранее прошу прощения за отсутствие терминологии. Проснулась утром и почувствовала боль во влагалище. Пошла в туалет (по-маленькому) и ощутила резкое пощипывание на половых губах. Решила посмотреть и увидела это... Прошу вашей помощи... Заранее спасибо!!! На следующий день ничего не изменилось, боль стала чуть-чуть сильнее. В туалет так же больно ходить. Очень щиплет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать, по виду одновременно похоже на гнойнички и генитальный герпес. По хорошему счету вам бы доктору показаться.Если нет возможности, то можно попробовать мазь ацикловир.