Консультации / Гинекология

Поставили диагноз на УЗИ киста правого яичника желтого тела

В январе этого года была операция на белой линии живота иссичение гранулем после грыжи ,после этого в апреле месяце начались странные боли в правом боку чуть ниже пупка .Жжение и ноющая боль .Буквально 15 072014 года мне иссикли сетку все убрали ,но боль так и осталась сдала кровь кровь в норме температура держится 37,2-37,6 .Направили на узи показало что киста желтого тела .А врач гинеколог говорит что это вторичный рецидив аппендецита .Анализы мазков в норме при внутреннем осмотре она ничего не увидела .Антибиотиков выпила целую гору амаксициклин ,левофлаксоцин прокалоли цефтриаксон .Все без изменений подскажите может это действительно аппендицит?
Здравствуйте! Сложно сказать, так как очень очень редко аппендицит протекает в хронической форме. Однако, я думаю, вам следует показаться хирургу, который поможет вам исключить или подтвердить диагноз поставленный вам вашим гинекологом.