Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте! Недавно парень лишил меня девственности пальцами. На следующий день мне стало больно ходить в туалет по-маленькому,выделялась кровь(1-2 капли),в конце мочеиспускания появлялась ужасное жжение,кололо и тд.Кровь была только 1 день. Так происходило в течении 2-ух дней. На 3-й день стало помягче ходить в туалет,практически пропало жжение. Сегодня утром пропало жжение и я ходила в туалет как обычно,но последний раз я сходила в туалет с болью и кровью! Скажите пожалуйста,что это такое? Все таки это цистит? К врачу пока нет возможности сходить. Что делать?
Здравствуйте! Не могу точно поставить диагноз не посмотрев, но бывает, что при мочеиспускании моча попадает на ранку на девственной плеве, раздражает её, и отсюда жжение. Подождите несколько дней, пока не заживет девственная плева. Если жжение не пройдет, то покажитесь доктору.