Консультации / Гинекология

Беремена или нет

Добрый день, у меня случилась такая неприятная ситуация, мы с моим молодым человеком не предохранялись, во время полового акта он в меня не кончил, но у нас закрались сомнения поэтому поводу, могло ли такое произойти, что он кончил немного в меня, а остальное в руку? Хотя когда он вытащил прошло секунд 5-7 и только тогда он кончил, и это было на 23 день цикла, а сам цикл 28 дней, задержки у меня пока нет, прошло меньше 48 часов с момента полового акта, детей пока не хотим, стоит ли сейчас выпить противозачаточные? Если можно то какие будут последствия и какие именно таблетки? Можно ли как нибудь определить сейчас наличие беременности?
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна. Посоветовал бы вам дождаться менструации.