Консультации / Гинекология

Жанин

Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, не было не абортов, не беременностей. В марте 2014 года у меня появилась тупая боль в правом боку. Мц был регулярным. В первые 1-2 дня была сильная боль.(Обычно 5 дней ). В апреле обнаружили эндометроидную кисту правого яичника, диаметром 1.5 См. Назначили жанин 21\7 , 4 месяца. После первой пачки, месячные пришли на второй день, обильные, без боли. После второй пачки, на третий день пришли месячные, в виде розового пятна. Потом началась скудная, коричневая мазня.Сейчас я закончила 3 пачку без пропусков. Сегодня 25.07 У меня 5 день отмены жанина (2 день мц )иногда появляется тянущая слабая боль в правом боку, при движениях. Месячные сейчас такие же как и месяц назад, скудная, коричневая мазня. Вовремя приема ок мазни не было. Сдавала анализ на бета-хгч- беременности нет. Сейчас нужно сходить к гинекологу или дождаться окончания приема четвертой пачки? Спасибо!
Здравствуйте! Сделайте 7-дневный перерыв, можете начать принимать 4 пачку, и в процессе приема показаться врачу, сделать УЗИ.