Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения

Здравствуйте! У меня такая проблема в начале 2013г.Были сильные режущие боли наверное был цистит лечила обычным народным средством бутылкой с теплой водой.31 Декабря этого же года сново начались рези,пошла в аптеку купила таблетки(название не помню)рези отступили,думала вылечилась но спустя пару дней начались сново но не такие сильные.Пол года продолжается это.То резало при мочеиспускании то просто во время дня.Сейчас рези нет,только непонятные неприятные ощущения ниже пупка.Такое ощущение что в яичниках тяжесть.Месячные могут отсуствовать по месяцу и идут не систематически.Выдиления белые обильные с невыраженным кисловатым запахом,стала принимать анаферон-стали не такие обильные и без запаха.Но неприятные ощущения не прошли и не совсем понятно то ли это яичники,то ли мочевой пузырь то ли что то еще.При половом акте заражения быть не могло.Чем можно снять боль?Могло ли это быть осложнение после цистита?
Здравствуйте! Для начала бы вам показаться доктору и сдать кое какие анализы (хотя бы обычный мазок из 3 точек и общий анализ мочи), чтоб точно понять что это! Это может быть и хронизация воспаления в мочевом пузыре, так же может быть и воспаление шейки матки, а могут быть и другие варианты. Прежде чем лечить, нужно поставить диагноз.