Консультации / Гинекология

Выделения после Клион Д

Подскажите, пожалуйста, являются ли нормальными выделения оранжевого цвета, после окончания приема таблеток клион д. Именно после приема последней (10-й) таблетки вечером, на следующий день, пошли выделения и чувство боли внизу живота. Выделения пошли вчера, сегодня в обед снова их заметила, когда сходила в туалет. Есть эрозия матки. Может ли это быть связано с наступлением месячных, данной эрозией или так приемлемо вообще после приема данного препарата? До этого выделений другого цвета, кроме белого, не было, просто выходила таблетка. Спасибо.
Здравствуйте! Клион Д обладает слабым раздражающим действием, тем более на эрозию. Ваши выделения скорее всего из эрозии шейки матки. Они скоро пройдут, ничего страшного. К врачу идти в плановом порядке.