Консультации / Гинекология

Кровотечение при диагнозе гипоплазия эндометрия Кистозно-измененные яичники Атрезия фолликулов

Здравствуйте. В апреле 2014 г мне поставили диагноз гипоплазия эндометрия. Кистозно-измененные яичники. Атрезия фолликулов под вопросом. Лечение не проходила. Пью только новинет. 23 Июля в обед заметила выделение слизи. К вечеру появились густые выделения коричневого цвета. Ночью пошла кровь с хлопьями и со сгустками. Уже 16 часов идет такая кровь. Выделения умеренные. Раньше была постоянная ноющая боль внизу живота. Уже месяц боль приступами, то сильно, то нет, с 23 началась сильная ноющая боль. Месячные закончились 16 июля, цикл регулярный. Было две беременности и двое родов. Возраст 31 год. Скажите, пожалуйста, с чем связаны такие резкие изменения? Насколько это опасно? К врачу не смогу попасть 7-8 дней.
Здравствуйте! Если такие выделения продолжаться до завтра, то к врачу нужно попасть раньше, причем можно даже путем скорой помощи, так как это будет называться дисфункциональное маточное кровотечение. Причины этому явлению могут быть разные, но при этом показана госпитализация!