Консультации / Гинекология

Остановить месячные

Здравствуйте. У меня проблема в следующем. У меня на 10ый день после окончания месячных они начались заново. Принимаю ок yasminelle (21 таблетка). Идут уже вторую неделю, и скорее всего не закончатся пока я не сделаю перерыв и не начну новую пачку ( тоесть три недели будут идти). Мучают дикие боли в пояснице и внизу живота. Решила не делать в этот раз порыв и начну сразу новую пачку, вот только не уверена, что месячные остановятся. Я еще не закончила старую, и таблетки их не останавливают. Скажите пожалуйста, как их срочно остановить? К врачу на данный момент обратиться нет возможности тк нахожусь за границей. Благодарю заранее.
Добрый день. Вам стоит найти способ обратиться к гинекологу и пройти УЗИ матки, а также проверить состояние почек.