Консультации / Гинекология

как остановить месячные

у меня начались месячные идут они 7-8 дней мне 16 лет на 8 просто чуточку вообще практически нет но вот на 5 день хочу остановить что бы пойти в аквапарк ! как это возможно и что нужно сделать можно ли пить настой кропивы? если да то в каких дозах
Здравствуйте. Лучше перенести посещение аквапарка. Сдвигание менструации может привести к дисфункции яичников, кровотечениям.