Консультации / Педиатрия

Винтомицин

Добрый вечер.Ребенку 11 лет .Болела голова на протяжении недели .Сделали узи сосудов и шеи- спазм сосудов. Назначили массаж и таблетки --винтоцитин--.Пили по 0,5*3р.В день.Ребенок стал спать по 5 часов в день именно днем все время спит. Не хочет идти играть на улицу.И ночью так крепко спала что уписял....Что нам делать. Я прочитала что пить их детям не назначают. Но врач сказала что назначает с 1 года
Здравствуйте! я бы рекомендовала Вам обратиться к другому специалисту, который сможет подобрать адекватное лечение. дело даже не в возрасте, очмень мало неврологических средств для детей, это факт. но очевидно, что сть выраженная побочка, значит, средство надо менять С уважением, Бутузова олеся