Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте. В 16 лет мне поставили диагноз эпилепсия.Приступ был один в 16 лет, прописали депакин,пила 2 раза в день по одной таблетке утром и вечером. Примерно месяц таблетки не пила,и вот недавно случился приступ.Уже второй день они бывают у меня,и если раньше были долгие и с потерей сознания,то сейчас частые и проходят быстро,при этом идет понимание что происходит и понимаю речь людей. Начала заново пить таблетки.Не знаю поможет или нет. Подскажите пожалуйста что делать и можно ли прекратить приступы и каким образом?
Здравствуйте. Если приступы вернулись после отмены лечения, то надо вернуться к депакину. Обратитесь очно к эпилептологу, чтобы сделать это правильно.