Консультации / Гинекология

Климакс

Здравствуйте. Последняя менструация была в октябре 2013 года.После этого время от времени меня мучает жар и потливость во всем теле. Могу ли я выпить ременс.
Здравствуйте! Да, можете! Но не выпить, а тогда уже пропить курс 3 месяца! )
Ещё хотела бы узнать-ременс не повлияет на вес организма.Мне 49 лет,вес в данный момент в пределах 48-49 кг.Заранее спасибо за ответ.
Не должен. Это не гормональный препарат.