Консультации / Гинекология

нарушения

У меня с детства нарушения с месячными. Увеличены яичники. Мне 24 года, месячные были последний раз больше двух лет назад. 3 года не могу забеременеть
И не забеременеете, пока не займетесь своим здоровьем! Цикл сам по себе не наладится, будете ждать долго. Срочно к гинекологу для подробного обследования. Не забудьте проверить кости на остеопороз - при длительных задержках это совсем не редкость у молодых женщин. У женщины цикл должен быть регуляным, иначе ей грозит преждевременное старение.