Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте! У меня долгое время держится температура 37'3 ( пол года), беспокоит общая слабость, разбитость, головная боль. 2 Недели назад заболел правый бок внизу живота отдает в поясницу. Думала причина такого состояния почки. Обратилась к урологу. Сдала общий анализ мочи: цвет:с/желтый, прозрачная, ph кисл. ,Уд.Вес 1020, белок кетоны билирубин сахар- отр, уронбилиноген 3,2., Эпителий 4-5, лейкоциты 0-1, эритроциты 0-1 в п/з. Сдала общий анализ крови: лейкоциты 7,2 (4-8,8); эритроциты 5,26 (3,7-4,7); гемоглобин 156 (115-145); гематокрит 0,43 (0,36-042); тромбоциты 197 (150-400); средний объем эритроцитов 81,2 (80-99); сред.Содержание гемоглобина в э/ц 29,7 (27-33) лейкоцитарная формула: эоз 2 (0-5); мц-(-); юн-(-); пал 3 (1-6); сег 43 (47-72); лим 50 (19-37); мон 2 (3-11); соэ 7мм/ч. Я так понимаю не в почках дело. Подскажите пожалуйста где искать причину болезненного состояния?
Причиной субфебрильной температуры может быть очень много состояний: любые хронические очаги инфекции (хронический тонзиллит, хр.гайморит, холецистит), герпес и цитомегаловирусная инфекция, туберкулез, хронический стресс. Для обследования: консультация ЛОР, рентген легких, консультация гинеколога, УЗИ ОБП, ОМТ, консультация инфекциониста.
А мой анализ крови показывает наличие какой -либо инфекции или воспаления?
Нет, в вашем анализе крови есть повышение значений гемоглобина и эритроцитов, которые могут быть связаны с недостаточным количеством воды, которую вы пьете.