Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Здравствуйте, мне сделали лазерную епильяцию на подмышке. перед этим врач триммером брила подмышку. Я возражала но врач сказала что спиртом протирала триммер. порезов и царапин не было. после епильяцию сделала и плюс убрала папиллому на подмышке с помошю лазера. Мне очень неспокойно. никак не могу успокоится я могу ли заразится гепатитами? Этот триммер беспокоит меня ! я знаю что спирт не убивает вирусов гепатита. Еще я прочитала что лазерные лучи убивает вирусы гепатита. Это правда? я могла бы заразиться если даже порезов не было ? я не знаю может до меня больного брили. Помогите, пожалюста,советом. спасибо зарание ,жду с нетерпением ваш ответ.
Здравствуйте! Риск низкий, в основном в отношении вирусного гепатита В. С ув., Александров П.А.