Консультации / Психология и психиатрия

Любовь ребенка

Ребенок 3,5 года (мальчик), растет в полноценной семье в любви и заботе. Очень часто, не нормально часто спрашивает родителей и бабушку с дедушкой любят ли они его, и сам в ответ говорит,что он их тоже любит. В связи с чем,это может быть? Чем вызвано его любопытство?
Не тревожьтесь самое главное! Также любите ребенка, мужа и семью! Всё будет только хорошо:-)