Консультации / Андрология

Проверка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь анализы,чтобы проверить когда у меня последний раз был секс.Если нет таких анализов,то если сходить к андрологу он сможет как нибудь определить?Хочу доказать своей девушке,что в последние 2-3 дня не имел посторонних связей.Спасибо.
таких тестов нет; девушка должна верить беззаветно! иначе у мужчины не бывает!