Консультации / Урология

Самопроизвольное испускание спермы без эрекции

Здравствуйте, мне 23 года. Студент! Ответьте пожалуйста, сегодня во время экзамена преподаватель спалил меня со шпаргалкой которое заранее я подготовил, и забрал телефон! Из за того что я заволновался у меня случилось сильное что-то внутри, и чуть ли не случились судороги, покраснел сильно. Я даже не могу описать это состоянии. И во время волнения я заметил что у меня произошло самопроизвольное испускание спермы, без эрекции! Что это вообще такое, может это болезнь какая то, которое только начинается??? Очень боюсь за будущее! Половых отношений ни разу не было не смотря на возраст! Хочу быть преданной своей жене в будущем, и не хочу изменять ее! Буду ждать ответа. Спасибо заранее!
когда палят со шпорой и не такое бывает... пора зажить половой жизнью, пора...
спасибо, за ваши советы. буду иметь в виду! а такое поведение полового члена не превратится в привычку в дальнейшем, и не грозит это болезнью каким то??