Консультации / Гинекология

Помогите!

Добрый день! У меня такой вопрос. Сейчас у меня 9 неделя беременности. Примерно с 6 у меня начала наливаться правая грудь. Очень болезненно. Невозможно дотронуться. сейчас это проходит в 2 раза чаще и дольше. Приступы могут наблюдаться по 2-3 раза в день длительностью 1-1.5 часа. А боль такая что невозможно сдержать слезы. И такое впечатление что мне в грудь вставили накаленный кол и его крутят-очень больно. но болит именно внутри груди и чаще всего по бокам. Подскажите пожалуйста, как долго это будет продолжаться? не будет ли так, что сперва наливается правая, а потом через некоторое время начнется левая и будут такие же приступы? Мазала мазью Прожестин, а от него еще больше болит. Очень устала от этих болей, помогите!
Здравствуйте. Это реакция на изменения гормонов во время беременности. К сожалению придется потерпеть. Можно для снятия боли выпить но-шпу, спаскупрель под язык.