Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Моему сыну 6 года. По моему у него аллергия пищевой , бывает и от простуды(уже 4 года).У него повышенная потливость. Заложенность носа, с зеленой слизью, а также болит горло. Покраснение кожи , зуд, волдыри наполненные жидкостью, раны здороваются медленно . Сдали анализы , назначили нам супрастин, фенистил гель, поллезин капли, эриус, цетиризин, линекс, амоксиклав, дексаметазон , бетадин, но не помогают. Уже больше месяца не проходит, и стабильно повторяеться .Подскажите пожалуйста что надо делать. Заранее спасибо ! Результат анализа крови гемоглобин (hgb) -150 эритроциты (rbc) -5.81 Тромбоциты (plt) -60% лейкоциты (wbc) -8430 палочкоядерные нейтрофилы-6.0 Сегментоядерные нейтрофилы (ne%) -41.0 Эозинофилы (eo% ) -9.0 Лимфоциты (lym%) -41.0 Моноциты (mon%) -3.0 Соэ (esr) - 18
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по результатам анализа и фотографиям аллергический компонент присутствует так же как и инфекционный агент. Я бы порекомендовал прежде всего дообследовать ребенка, а именно посмотреть стерильность и взять мазки из носоглотки