Консультации / Сексология

Не получается истинной близости с девушкой

Мне 20 лет встречаюсь с девушкой , я был девственником на то время, но активно мастурбировал с 13 лет, девушка была у же не девственница! Первый раз когда наступила близость у меня не получилось, хотя во время прелюдии наблюдалась активность, второй и третий разы были анологичны! Потом решил перебороть это, купив левитру, она в действительности помогла, пользовался ею два раза! Потом решил попробовать без нее, но нормальной эрекции я не дождался, пенис был поднятым , но не настолько сколько надо было, все время во время поцелуев обращал на него внимание, пытался приподымать его, но не в какую! Прошу помощи, так как уже не могу так! Хотелось бы как нибудь самому , если возможно это решить, без походов к докторам, заранее благодарю
Вы слишком волнуетесь, вот и получаете тревожность вместо возбуждения и эрекции. Это называется сексуальной тревожностью. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ - только не просто так, а примеряя к своей ситуации - и все сразу станет получаться. Удачи!