Консультации / Хирургия

Гемангиома у ребнка

Ребенку 9 месяцев, на переносице есть гемангиома размером с горошину. Сегодня первый раз делали прижигание лазером, по прибытию домой, при любом касании гемангиома начинает кровить, скажите нормально ли это? Спасибо.
Да, после манипуляции какое-то время может сохраняться кровоточивость, но лучше обратиться к тому врачу, который выполнял манипуляцию.