Консультации / Педиатрия

Головная боль со рвотой

Моему ребенку 5 лет, он жалуется на головную боль, после этого он обязательно вырывает, температура тела падает до 34 градусов. Подскажите причину этого недуга. Спасибо.
Здравствуйте! Так диагноз никто не поставит. нужно срочно найти грамотного и опытного ребенка, обратиться к нему на консультацию. Он назначит обследование, установит причину головных болей и подберет лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся