Консультации / Неврология

Актовегин КомплигамВ и Ацикловир таблетки

Добрый день! Несколько дней назад онемели губы, язык и руки. Врач назначил уколы актовегин + комплигамв 10 дней в выходные появился герпис на губах, начала пить таблетки ацикловир, 3 раза в день по 200мг, так ранее советовал терапевт, герпис у меня частое явление и если не начну пить таблетки, то он покрывает обе губы и появляется на носу, проходит долго и больно, значительно опухают нос и губы. Вопрос в следующем: можно ли при приеме ацикловира приступить к уколам? Заранеее большое спасибо за ответ!!
Уколы не нужны. При рецидивирующих герпетических инфекциях ацикловир назначается по другой схеме. Обратитесь к инфекционисту. У терапевта другие задачи. С уважением.