Консультации / Неврология

Немеет язык лицо

Здравствуйте , нахожусь в стрессе почти полгода , уход за мамой и впоследствии смерть мамы .. Пью вальдоксан 2 месяца и неделю атаракс , в течении дня 2-3 раза у меня начинает неметь лицо , покалывание губ , язык и носоглотка , что даже не могу внятно говорить , давление на виски , но не больно , иногда руки и ноги немеют, нос , мир кажется каким то сказочным .. Очень странные ощущения , потом проходит , всегда по разному от 20 минут до часа , бывает випиваю четвертинку клонозепама и проходит почти сразу , но не хочу к нему привыкать . Скажите , пожалуйста , что со мной ???
Добрый день, ваши состояния похожи на психовегетативные пароксизмы. Они должны проходит при приёме антидепрессантов, но вальдоксан психиатры считают недостаточно эффективным. Обратитесь к психиатру, чтобы заменить антидепрессант. Желаю удачи.