Консультации / Неврология

Онемение половины лица и тела

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 17 лет, с 2009 года у нее начались приступы головной боли, вернее сначала у нее немеет половина лица, рука, нога, плохо видит глаз, говорит что в голове все путается, язык заплетается, давление при этом бывает 130/90, 140/90, продолжается это где-то полчаса, потом проходит, но начинается дикая головная боль, она полдня не может прийти в себя.Давление становится 110/60, пульс 53(после сна) до 2012 года это было раз в год , потом участилось до одного раза в месяц.В 2012 году проходили обследование в городской ивано-матренинской детской клинической больнице г. Иркутска, поставили диагноз:синдром вегетативной дистонии пубертатного периода, смешанный вариант, перманентно-параксимальное течение, артериальная гипертензия, цефалгия, мигреноподобные кризы. Рекомендовали пантогам 0,25 х 2раза, 2 месяца, кавинтон 5мг, 2р/день 2 месяца, грандаксин 50 мг, 1/2 таблетки х2раза в день, 1 месяц, повторный курс ч/з полгода. В течении года приступы прекратились, потом опять раз в полгода пили таблетки, в 2015 году легли на обследование в детскую краевую клиническую б-цу г. Краснодар в ревматологическое отделение, с консультацией невролога(т. К есть еще несколько сопутствующих диагнозов,(синдром wpw и хронический гломерулонефрит гематурическая форма)) после консультации с неврологом, был поставлен диагноз :цефалгия напряжение, рекамендовано: глицин, адаптол 0,5 1 таб 3 р в день 1 месяц, фенибут 0,25 1 т 3 р /день 1 месяц, затем элькар 3 недели, затем трентал 1 месяц, затем магне в6 1 месяц, пропили пока только глицин, адаптол и фенибут, начали элькар вчера приступ повторился. Сегодня записалась на прием к неврологу на 25 декабря. Подскажите, что делать сейчас?
Здравствуйте. На приеме у невролога надо обсудить диагноз - мигрень, либо транзиторные ишемические атаки и уточнить необходимость выполнения МРТ, если еще не делали. По лечению заочно рекомендации невозможны.