Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Здравствуйте. Мне 16 лет. Есть молодой человек,встречаемся полтора года,до него половых партнеров не было,я была недавно у гинеколога,сдавала мазки,все результаты хорошие и я абсолютно здорова в половом плане. Однако у нас есть проблема во время полового акта. Моему молодому человеку очень нравится поза,когда девушка лежит на животе,а парень садится над ней на коленки и начинается секс (фото с позой приложу к вопросу). Так вот,у меня очень странные ощущения во время секса в этой позе,я начинаю не стонать,а вскрикивать каждый раз,когда он входит,чувство такое,будто он докасается до моей матки,мне не больно,но при этом я кричу как резаная,подскажите,в чем может быть дело? Еще когда мы пробуем заняться в позе,когда я поднимаю ноги вверх на спине,а он входит,то у меня снова появляется это ощущение,только не так сильно,как когда я лежу на животе. Подскажите пожалуйста,из-за чего такое может быть?
К вопросу приложено фото
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.