Консультации / Терапия

Что со мной что мне проверить с чего начать помогите пожалуйста

В январе заболел и пролежал больше 2х недель с температурой потом кашель с небольшим количеством крови, испугался пошел к врачу сделали снимок послушали и поставили диагноз острый бронхит, а кровь сказали идет скорее всего из носоглотки после кашля сильного бывает сказали, есть хронический танзилит раньше была язва желудка назначили лекарства и травы, пропил кашель пропал крови больше тоже не было! Недели 2 назад заметил что слюна какая то не такая если хорошо приглядеться кажется есть кровь иногда прямо хорошо видно с утра что слюна с кровью, не курильщик но иногда курю кальян в этом месяце раз 5-6, так же сломан нос с детства может причина в нем? Или может надо сдать слюну? Или еще раз над будет сделать снимок груди? Уже начиная с сентября 2013 года сделал 2 раза, подскажите пожалуйста что может быть??
возможно просто кровоточат десны обратитесь к стоматологу