Консультации / Урология

Ужасные проблемы с половым здоровьем

В 19 лет начал баловаться оральным сексом, стало ухудшаться половой здоровье (хуже стоять, меньше хотеть). Девушки это стали замечать. С 19 до 22 лет лечился много раз от микоплазм, уреаплазм и хламидий, гаднерел и стрептококка. Лечение было трудным. Было несколько партнёрш разных, я также вёл неправильно лечение, не соблюдал диеты так как никто не говорил, что их нужно соблюдать. Отсюда лечение было осложнённым. Также вытек хронический простатит (диагностировали по узи). С 22 по 23 служил в армии и 1 год курил сигареты. После чего сексуально-половое здоровье стало намного хуже. Курить бросил. На данный момент есть постоянная партнёрша. Первым делом проверил её на болезни, у неё нашли хламидию и микоплазмы, у меня их не было. Мы вдвоём пропили лечение. В результате вылечили. Хламидия - отрицательно у обоих по результатам трёх анализов с большим промежутком времени. Последний раз 3 недели назад я сдавал количественные уреаплазма уреаликтум, микоплазма гоминис - оба отрицательные. Она - количественные уреаплазма уреаликтум и микоплазма гоминис, и качественную микоплазма гениталиум - все отрицательные. Жалобы после того как вылечил микоплазмы и хламидию, стало всё нормализоваться в плане полового здоровья, но не до конца. Сейчас всё ухудшилось очень сильно, начались жжения, повысилась чувствительность и так далее после того как начали заниматься снова незащищённым и оральным сексом и далее: * уничтоженное либидо (хотя девушка красивая) * ускоренное спермо-извержение (занимаюсь сексом по 2-3 раза по 1-5 минут, а до заражения и занятиями оральным сексом занимался сексом 4-6 раз по 25 минут всегда, и вообще член никогда не отказывал, если надо то будет работать при малейшей мысли) * плохая эрекция: ощущение, что член не стоит, а наполнен кровью * постоянные сильные жженния и рези в области заднего прохода и простаты (у меня когда-то был диагностирован геморой начальной степени, возможно это всё в комплексе, хотя при дефекации боли нет и кровь не выделяется) жжения возникают в состоянии покоя, после секса. При длительном отсутствии секса жжения усиливаются. То есть всегда. * Последняя капля (постоянно пачкаю штаны) * сперма ужасная прозрачно-мутная с прозрачными прожилками, выглядит как желе. Раньше была чистая белая и жидкая. Примерно в 21 год сдавал спермограмму, активных было 20%. * Если сперма попадает на белую простыню, то на следующий день остаются следы как от крови бордовые разводы (вероятно в сперме есть эритроциты). * Плохо слушается половой орган, тяжело возбуждается, эрекция пропадает при малейшей отвлечённой мысли, нет сильного возбуждения. * Иногда бывают мутно-белые выделения при возбуждении и утром (хотя раньше при возбуждении у меня всегда был прозрачный сок простаты) примечание насчёт девушки у девушки были кальцинация сосудов почек, проблемы с почками. У неё также увеличены яичники. Отсюда возникают частые циститы. Сейчас у неё всё горит тоже как у меня, боли, жжения при мочеиспускании. После мочеиспускания боли усиливаются. С утра сильные боли в животе. Хотели вызывать скорую (как буд-то ножом внутри водят). И девушки вытекает моча по-немногу неконтролируемо. У девушки тоже снизилось либидо очень сильно и постоянные рези, боли, циститы в мочеполовом канале, болит яичник и почка. Урологи все как сговорились, что секс нужен для продолжения рода и он должен быть 1 раз в течение 5 минут. А следующий через 6 часов. Не знаю у кого это так должно быть, но у меня норма (статус кво) это 4-5 раз по 22-25 минут. И после заражения и начала всех проблем я страдаю от проблемы, что у меня не секс а чёрти что. Лечить никто не хочет. Что это за беда такая? Что со мной????? Как мне быть?
ЗДравствуйте. Воспаление в предстательной железе может быть причиной ускоренного семяизвержения, однако, нарушения эрекции и проблемы с половым влечением, скорее всего, носят психогенный характер. Рекомендую вам обратиться к психологу.