Консультации / Офтальмология

Капли ЦИКЛОМЕД

Здравствуйте! Моему сыну 4 года 10 мес. Сегодня (27.06.14.) Были на приёме. Нам прописали капли цикломед и предупредили, что надо пока капаем (до 01.07.14.) Защищаться от солнечного света. В понедельник (30.06.14.) В садике детей будут фотографировать. Можно ли нам фотографироваться, или надо отказаться? И ещё мы принимаем курс бронхо-мунала и капаем в нос називин, совместимо ли применение этих преператов с цикломедом?
Добрый день Цикломед совместим с бронхо-муналом. Для фотографирования, можно было бы пропустить один день.