Консультации / Педиатрия

Разница между альфарекин и лаферон

Добрый день. Прописали альфарекин 3000000 10 уколов, есть аналог лаферон(та же дозировка, но стоит в 5 раз дешевле). Какая между ними разница, в плане лечения? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! зачастую препараты, имеющие одну основу, стоя по-разному. Чаще всего это связано с особенностями производства. Я полагаю,в этой ситации самое разумное--обратиться к лечащему врачу и задать ему этот вопрос. Полагаю, у него есть очень веские доводы, заставляющие его назначать более дорого средство. Будет правильнее, ели именно он Вам их и озвучит С уважением, Бутузова Олеся