Консультации / Неврология

Состояние отсидевшей ноги и ягодиц после уколов

Добрый день! У меня был острый цистит,проколола цефтриаксон. Нужно было 10 уколов сделала 8 и наступило онимение ягодиц,в большей степени левой и состояние отсидевшей ноги всё время в левой ноге. Постепенно переходит и на правую ноги. Наверное,когда кололи иголка была не достаточно длинная и задели какой-то нерв.Но это состояние уже дня 4 и постгянно,т.Е.Не отходит. Пробовала греть тёплой бутылкой,начала делать полуспиртоаые компрессы,и пить “нейромультивит“...Что ещё можно попробовать? Это может так и остаться и не отойти?
Добрый день. Маловероятно, что вы попали в нерв. Вы не описываете боли и двигательных нарушений. Чувствительные нарушения, вероятно, пройдут. Необходим осмотр невролога - оценка рефлексов и силы мышц. Скорее всего, ваши опасения не обоснованы. Поправляйтесь скорее.