Консультации / Урология

Нарушение секреторно-экскреторной функции почек

Здравствуйте. Я не прошу, чтобы вы мне помогли заочно, так как знаю, что это невозможно. Просто попрошу хотя бы прокомментировать мою ситуацию. Врачи толком не занимаются моей проблемой. Мне 21. В три года проведена операция по поводу гидронефроза слева (проблемы с лоханкой, если не ошибаюсь). С того же периода у меня хронический пиелонефрит, но приступов давно не было. Еще у меня врожденная патология левой почки - частично удвоена. Обследовался часто после операции. Выписывали с нормальными результатами. Сейчас прошел очередную нефросцинтеграфию: увеличена левая почка, диффузные изменения паренхимы, распределение рфп диффузно-неравномерное, нарушение секреторно-экскреторной функции правой почки средней степени тяжести, нарушение секреторно-экскреторной функции левой почти тяжелой степени. Признаки гидронефроза слева. Посетил уролога. Он никак не прокомментировал проблему с правой почкой. По поводу левой почки лишь сказал, что после пластики она нормально работать не будет. А что дальше, после тяжелой степени будет? Ведь по сцинтиграфии предыдущих годов (1998-1999-2002-2004-2007-2009) у меня сначала было нарушение секреторной функции легкой степени, потом средней, потом секреторно-экскреторной, потом средне-тяжелое (2009). И это были профильные обследования, после которых меня выписывали. Говорили, что все нормально. Помогите, пожалуйста.
Если почки работают плохо (нарушена их функция по данным обследования), это нормальным считать нельзя. Помочь мы Вам можем только очно, обращайтесь.