Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Мы с мужем ждем малыша уже 5 лет, первая беременность - антенатальная гибель плода, сейчас забеременеть не получается. Хотела бы попросить вас дать консультацию по поводу его спермограммы. Рн эякулята - 7,6, вязкость - 0, 3 см, время разжижения - 45 мин., Концентрация спермы - 65 м-ml, подвижность - 57 %, поступательно подвижные быстрые - 13,5 %, поступательно подвижные медленные - 34,1 %, непоступательно подвижные - 9, 4%, неподвижные - 43 %, кпс - 35, 4 м-ml, кппс (а) - 8,4 м-ml, кппс (b) - 21, 2 м-ml, кфс - 19, 3 м-ml, скорость - 10 mic/sec, концентрация сперматозоидов - 130 млн, функционально способные - 40 млн, слизь +, клетки сперматогенеза - 6-8, агглютинация ++, лейцитиновые зерна - мало, лейкоцитов - 5-7, патологические формы - 55 %. Буду вам очень благодарна. Спасибо.
Сколь лет мужу? Каково состояние вашего здоровья? Пришлите фото анализа