Консультации / Стоматология

Можно ли отбелить свои зубы под цвет металлокерамики

Здравствуйте вставила мост металлокерамику сверху и снизу цвет не сильно белый..Но мои 4 зуба не такой цвет можно ли отбелить мои зубы под цвет металлокерамики?
Добрый день! Если Ваши зубы темнее, чем новые металлокерамические протезы, то отбеливание возможно. Лучше всего использовать при частичном локальном отбеливании методику лазерного отбеливания.