Консультации / Урология

Проблемы с половым органом

Здравствуйте, проблема такова : головка почти не открывается, ее вообще видно совсем чуть чуть, когда " стоит ", а когда в обычном состоянии, то всю головку прикрывает крайняя плоть.Я пробовал рястягивать кожу,чтобы раскрыть головку, но никакого результата мне это не дало.Помимо этого, у меня сильная чувствительность головки.До нее больно дотрагиваться.Будут ли у меня проблемы во время полового акта? Я девственник. И стоит ли мне обращаться к врачу? ? Просто я где то вычитал, что головка может выйти после нескольких половых актов , и всё будет в порядке.Но как то мне боязно.Что делать?
Вам покзано обрезание крайней плоти. Стоит обратиться к оперирующему урологу