Консультации / Андрология

Стрессовое недержание мочи

Добрый день! Мне 18 лет, я юноша. После того как схожу в туалет по большому некоторое время при таких действиях как наклонится, присесть, потянутся и т.П. Происходит стрессовое недержание, так же это бывает и после похода в туалет по маленькому, но реже, чем когда по большому. В обычных условиях этого не происходит, только когда схожу в туалет. Скажите, пожалуйста, как это вылечить. Заранее благодарю за ответ
Рекомендовано обследование у врача-уролога. проф. М.М. Сокольщик