Консультации / Гинекология

Пропустила две таблетки Регулона

Я пью регулон три месяца. Последние месячные были 05.06-09.06.2014. Вчера (в воскресенье) обнаружила что забыла выпить 10 и 11 таблетки (в пятницу и в субботу), хотя надо было уже пить 12 -тую, выпила две таблетки. Меня беспокоят кровянистые выделения, похожие на месячные которые начались ночью, подскажите что мне делать я очень переживаю, правильно ли я сделала что приняла две таблетки и как быть дальше? Сегодня на ночь поставила тампон, утром когда достала он был полностью наполнен кровью, то есть кровотечение обильное, не мазня. В субботу утром еще был незащищенный па и партнер кончил в меня. Каков риск что я беременна? Как мне быть дальше? Когда закончится это кровотечение? И ждать ли мне наступления нормальных месячных в срок или будет сбой?
Добрый день. Дальнейший прием таблеток уже не имеет смысла. Если кровотечение усилится обратитесь к гинекологу.