Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки регулона что мне делать пожалуйста помогите

Дело в том, что я пью регулон 4 месяца. До этого вообще пропусков не было. Но в среду это 12 таблетка я ее забыла выпить должна была выпить в 20:00 но выпила в 8:00 то есть ровно через 12 часов. Так как там написано что не позднее 12 часов то я не очень переживала, вечером в 20:00 я выпила ещё одну таблетку 13-ю но увидела в блистере 1 не пропитую таблетку я даже не помню когда ее должна была выпить. В панике я в тот вечер выпила сразу две таблетки. Получается в четверг я в сумме выпила три таблетки. На сл.неделе перерыв должен быть. Сейчас осталось 8 таблеток. Что мне делать? Делать ли перерыв? Я совсем запуталась. Я точно была уверена что все выпила а тут почему то таблетку пропустила. Так как одна лишняя была. Что мне делать? И как долго предохраняться? Боже мой у меня был ПА так как я была уверена что не пропустила таблетку я в панике. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Прочитайте препарат по схеме а потом делайте перерыв как положено.